Меню сайта

Поиск

Наш опрос

За какую расу вы будете играть?
Всего ответов: 30

Статистика

Главная » 2008 » Декабрь » 5 » Конкурс «Герой 008»
17:28
Конкурс «Герой 008»
Внимание! Конкурс от создателей газеты FORёWAR
При поддержке Администрации Миллидора!

У тебя есть уникальная возможность принять участие в конкурсе «Герой 008», стать героем уходящего 2008 года и первым обладателем миллидорок. 

Конкурс будет состоять из 3 заданий:
1. Представление героя.
2. Постановочная фотография.
3. Новогоднее поздравление.

Призовой фонд:
1 место – 300 миллидорок и Медаль «Герой 008»
2 место – 150 миллидорок и Медаль «Герой 008»
3 место – Медаль «Герой 008» 

Для того, чтобы стать участником Конкурса, необходимо:
1. Быть зарегистрированным пользователем на сайте http://www.millidor.ru/
2. Внимательно ознакомиться с конкурсными заданиями;
3. Разместить выполненные задания в теме «Конкурсные работы» до 11 января 2009 года. Позднее указанной даты ваши работы приниматься не будут.

Оценивать конкурс будет жюри, в состав которого входят: Фига, Огьзук, КАРАВАН, MoNK, Ghost. Также будет проходить открытое народное голосование, результаты которого будут учитываться при подсчете голосов жюри.

Голосование жюри будет происходить следующим образом: 
Каждое задание оценивается отдельно, т.е. каждый член жюри выставляет свой балл - лучший получает 4 балла, второе место - 3 и т.д. Затем баллы за задания складываются. Результаты голосования всех членов жюри собираются и суммируются. 

Вы можете помочь понравившимся участникам, отдав им свой голос. Результаты зрительского голосования будут учитываться при итоговом подсчете баллов. А участник, набравший больше всех баллов становится победителем конкурса "Герой 008".

Конкурсные задания:

1. Представление героя
Вы должны написать историю вашего героя, по крайней мере, ту, которую вы хотите сообщить миру. Кратко опишите основные данные биографии. Пусть это будет красивая сказка, или просто жестокая действительность, но ваша история должна быть интересной. Здесь ваша фантазия не ограничена, но не превращайте этот биографический пункт в роман о своём герое.

2. Постановочная фотография 
Вы должны сделать постановочную фотографию на тему «Идет война, где все живое бьётся за право называться победителем». На фотографии необходимо изобразить себя в роли воина-победителя. Это может быть драматическая, боевая или обычная бытовая ситуация. Для этого можно использовать подручные средства, импровизированные костюмы, грим, попросить помощи у друзей и т.д. Как вы войдете в образ, зависит от вашей фантазии. 

1. На конкурс принимаются только фотографии сделанные специально для конкурса. Фотография должна быть хорошего качества, до 300 KB.
2. От каждого участника принимается не более 5 фотографий (причем одна из фотографий должна быть сделана около монитора, на котором открыт сайт или форум Миллидора, в подтверждение, что вы – это вы, а не сосед Вася).
3. Описание фотографии (по желанию).


3. Новогоднее поздравление
В этом задании нет жестких условий. Только поздравления с Новым годом и Рождеством: в стихах, в картинках и в любых других творческих формах... Но не забывайте про образ своего героя, поздравление должно быть в его стиле!

ЖЕЛАЕМ ВАМ УДАЧИ!

Обсуждение конкурса ЗДЕСЬ.


Категория: Другие новости | Просмотров: 540 | Добавил: Фига | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Слухи Миллидора